2. Herrenmannschaft


Herrenmannschaft

2. Herrenmannschaft: Kreis Paderborn 2022/23 – 3. Kreisklasse Gruppe 2

Aufstellung: Werner Becker, Dominik Peucker, Marius Becker, Orhan Aydin, Axel Piel, Markus Angold, Dennis Götte

Spieler: Werner Becker
Beim BV seit: 08.09.2017
Höchster TTR-Wert: 1236 (26.01.2012)
Höchste Spielklasse:
Jugend:1. Kreisklasse
Herren: 1. Kreisklasse
Funktion im Verein:
EDV/IT
Spieler
Vereinshistorie:
TV Büren 1913 e.V.
HSV RW Harth e.V.
TuS Bad Wünnenberg  1920 e.V.

Spieler: Dominik Peucker
Beim BV seit: 23.08.2003
Höchster TTR-Wert: 1133 (14.09.2020)
Höchste Spielklasse:
Jugend:Bezirksklasse
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein:
Spieler

Vereinshistorie:
Keine


Spieler: Marius Becker
Beim BV seit: 14.02.2014
Höchster TTR-Wert: 1137 (16.09.2022)
Höchste Spielklasse:
Jugend:Bezirksklasse
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein:
Spieler
Vereinshistorie:
Keine


Spieler: Orhan Aydin
Beim BV seit: 2016
Höchster TTR-Wert: 1109 (23.04.2018)
Höchste Spielklasse:
Jugend:
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein:
Spieler
Vereinshistorie:
keine



Spieler: Axel Piel
Beim BV seit:
Höchster TTR-Wert:
Höchste Spielklasse:
Jugend:
Herren:
Funktion im Verein:
Spieler
Vereinshistorie:

Spieler: Markus Angold
Beim BV seit: 2021
Höchster TTR-Wert: 933 (02.11.2014)
Höchste Spielklasse:
Jugend: 1. Kreisklasse
Herren:
Funktion im Verein:
Spieler
Vereinshistorie:
keine


Spieler: Dennis Götte
Beim BV seit:
Höchster TTR-Wert:
Höchste Spielklasse:
Jugend:
Herren:
Funktion im Verein:
Spieler
Vereinshistorie:
keine

Tabelle:
RangMannschaftBeg.SUNSpiele+/-Punkte 
1TTV Hövelhof IV330024:51906:00
2SV RW Alfen II430129:161306:02
3SV Heide Paderborn V430127:20706:02
4TuS Bad Wünnenberg V320119:16304:02
5SV BW Benhausen II420226:20604:04
6TSV Schloß Neuhaus III311119:20-103:03
7TuS Altenbeken II311115:20-503:03
8TuS Wewelsburg411217:27-1003:05
9DJK Delbrück III210110:10002:02
10TuRa Elsen VIII310216:17-102:04
11TTV Salzkotten III310216:19-302:04
12SV Heide Paderborn VI410315:30-1502:06
13BV 23 Alme II401318:31-1301:07

Spieltermine

Spieltag: Freitag 19:30 Uhr
(Durch einen Klick auf das Ergebnis wird ein neuer Tab mit Detailergebnissen geöffnet.)
DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftSpiele    
Do. 25.08.202220.00 UhrSV Heide Paderborn VBV 23 Alme II8:4
Fr. 02.09.202219.30 UhrBV 23 Alme IISV BW Benhausen II2:8
Fr. 16.09.202219.30 UhrTuS Altenbeken IIBV 23 Alme II8:5
Fr. 23.09.202219.30 UhrBV 23 Alme IITuS Wewelsburg7:7
Fr. 21.10.202219.30 UhrBV 23 Alme IISV RW Alfen II
Do. 27.10.202220.00 UhrTuS Bad Wünnenberg VBV 23 Alme II
Fr. 04.11.202219.30 UhrBV 23 Alme IITuRa Elsen VIII
Fr. 11.11.202220.00 UhrDJK Delbrück IIIBV 23 Alme II
Fr. 18.11.202219.30 UhrBV 23 Alme IITTV Hövelhof IV
Mo. 21.11.202220.00 UhrTSV Schloß Neuhaus IIIBV 23 Alme II
Fr. 02.12.202219.30 UhrBV 23 Alme IISV Heide Paderborn VI
Fr. 09.12.202219.30 UhrBV 23 Alme IITTV Salzkotten III