Herrenmannschaft

1. Herrenmannschaft Saison 21/22

Aufstellung: Eduard Schmidt, Rafael Scholz, Werner Becker, Stephan Kiesner, Dominik Peucker,  Marius Becker, Orhan Aydin, Markus Angold


Spieler: Eduard Schmidt
Beim BV seit: 23.08 2008
Höchster TTR-Wert: 1526 (24.01.2018)
Höchste Spielklasse:
Jugend: Bezirksliga
Herren: 1. Kreisklasse
Funktion im Verein:
Jugendwart
Trainer (D-Lizenz)
Spieler
Vereinshistorie: Keine

Spieler: Rafael Scholz
Beim BV seit: 22.08.2007
Höchster TTR-Wert: 1406 (24.01.2018)
Höchste Spielklasse:
Jugend:  —
Herren: 1. Kreisklasse
Funktion im Verein:
Abteilungsleiter
Trainer (C-Lizenz)
Spieler
Vereinshistorie: TV Brilon 1884 e.V.

Spieler: Werner Becker
Beim BV seit: 08.09.2017
Höchster TTR-Wert: 1236 (26.01.2012)
Höchste Spielklasse:
Jugend:  —
Herren: 1. Kreisklasse
Funktion im Verein:
EDV/IT
Spieler
Vereinshistorie:
TV Büren 1913 e.V.
HSV RW Harth e.V.
TuS Bad Wünnenberg  1920 e.V.


Spieler: Stephan Kiesner
Beim BV seit: 2014
Höchster TTR-Wert: 1224 (07.03.2015)
Höchste Spielklasse:
Jugend: –
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein: Spieler
Vereinshistorie: Keine

Spieler: Dominik Peucker
Beim BV seit: 23.08.2003
Höchster TTR-Wert: 1133 (14.09.2020)
Höchste Spielklasse:
Jugend: Bezirksklasse
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein: Spieler
Vereinshistorie: Keine

Spieler: Marius Becker
Beim BV seit: 14.02.2014
Höchster TTR-Wert: 1101 (01.09.2019)
Höchste Spielklasse:
Jugend: Bezirksklasse
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein: Spieler
Vereinshistorie: Keine

Spieler: Orhan Aydin
Beim BV seit: 2016
Höchster TTR-Wert: 1109 (23.04.2018)
Höchste Spielklasse:
Jugend:  —
Herren: 3. Kreisklasse
Funktion im Verein: Spieler
Vereinshistorie: keine

Spieler: Markus Angold
Beim BV seit: 2021
Höchster TTR-Wert:
Höchste Spielklasse:
Jugend:  —
Herren: —
Funktion im Verein: Spieler
Vereinshistorie: keine

Spieler: Alina Koschka
Beim BV seit: 2015
Höchster TTR-Wert: 783 (24.07.2021)
Höchste Spielklasse:
Jugend: Jungen Kreisliga
Herren: —
Funktion im Verein: Spieler
Vereinshistorie: keine


Tabelle:
RangMannschaftBeg.SUNSpiele +/-Punkte
1BV 23 Alme000000:0
2DJK Delbrück III000000:0
3SC GW Paderborn VIII000000:0
4SV Heide Paderborn V000000:0
5SV RW Alfen IV000000:0
6TSV Schloß Neuhaus IV000000:0
7TTC Bad Lippspringe III000000:0
8TTV Salzkotten III000000:0
9TuS Bad Wünnenberg VI000000:0

Spieltermine

Spieltag: Freitag 19:30 Uhr
DatumUhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
17.09.202119:30BV 23 AlmeSV Heide Paderborn V
26.09.202111:00TTV Salzkotten IIIBV 23 Alme
01.10.202119:30BV 23 AlmeSV RW Alfen IV
04.10.202119:45SC GW Paderborn VIIIBV 23 Alme
29.10.202119:30BV 23 AlmeTuS Bad Wünnenberg VI
04.11.202120:00TSV Schloß Neuhaus IVBV 23 Alme
12.11.202119:30BV 23 AlmeDJK Delbrück III
26.11.202119:30BV 23 AlmeTTC Bad Lippspringe III