Herrenmannschaften

1. Herrenmannschaft

Aufstellung: Eduard Schmidt, Alexander Schmidt, Rafael Scholz, Jannik Scholz, Matthias Gerner, Stefan Ester

Spieltag: Freitag 19.30 Uhr

Tabelle

Spieltermine

RangMannschaftBeg.SUNSpiele+/-Punkte DatumZeitHalleHeimmannschaftGastmannschaftSpiele  
1TuRa Elsen IV181611156:579933:3Fr. 18.01.201919:301BV 23 AlmeTuRa Elsen VI9:7
2TV Geseke III181413143:875629:7Fr. 01.02.201919:301BV 23 AlmeSC B Ostenland9:4
3SV Heide Paderborn181233148:796927:9Mo. 04.02.201919:302TuRa Elsen IVBV 23 Alme9:6
4DJK Delbrück18909110:118-818:18Fr. 22.02.201919:301FC StukenbrockBV 23 Alme5:9
5TTC Bad Lippspringe II17827115:1011418:16Fr. 08.03.201919:301BV 23 AlmeSC Victoria Neuenbeken9:2
6BV 23 Alme17818121:112917:17Mi. 20.03.201919:501BV 23 AlmeTV Geseke III9:2
7SC Victoria Neuenbeken197111123:142-1915:23Fr. 22.03.201920:001DJK DelbrückBV 23 Alme9:7
8SC BW Ostenland186210104:137-3314:22Mi. 27.03.201920:001BV 23 AlmeTTC Bad Lippspringe II
9FC Stukenbrock195410114:145-3114:24Fr. 29.03.201919:301BV 23 AlmeTuS Altenbeken
10TuRa Elsen VI18411389:146-579:27Mo. 08.04.201919:301SV Heide PaderbornBV 23 Alme
11TuS Altenbeken18121557:156-994:32

2. Herrenmannschaft

2. Herremannschaft BV 23 Alme vom 16.02.2018 von links: Marius Becker, Werner Becker, Stephan Kiesner, Orhan Aydin

Aufstellung: Holger Ulrich, Wilhelm Stehling, Stephan Kiesner, Werner Becker, Daniel Dietz, Jakob Gerner, Orhan Aydin, Hans-Dieter Weller, Marius Becker, Dieter Wiesinger, Thorsten Rettler

Spieltag: Freitag 20.00 Uhr

Tabelle

Spieltermine

RangMannschaftBeg.SUNSpiele+/-Punkte DatumZeitHalleHeimmannschaftGastmannschaftSpiele 
1SC GW Paderborn VIII770056:45214:0Fr. 11.01.201919:301BV 23 Alme IISC G Paderborn VIII0:8
2TTC Bad Lippspringe IV740339:3458:6Fr. 01.02.201919:401BV 23 Alme IITuS Altenbeken III8:1
3BV 23 Alme II740336:3248:6Fr. 08.02.201919:301BV 23 Alme IIDJK Delbrück V8:2
4DJK Delbrück V830534:50-166:10Fr. 22.02.201919:301SC G Paderborn VIIIBV 23 Alme II8:1
5TuS Altenbeken III700711:56-450:14Fr. 08.03.201920:001TTC Bad Lippspringe IVBV 23 Alme II8:3
Fr. 15.03.201919:301TuS Altenbeken IIIBV 23 Alme II2:8
Mi. 20.03.201920:201DJK Delbrück VBV 23 Alme II3:8
Fr. 29.03.201919:301BV 23 Alme IITTC Bad Lippspringe IV